Могу ли я работать водителем по совместительству если работаю водителем - пожарным сутки через трои.
Добрый день! Да можете. В трудовом договоре необходимо указать:
работа являетсяработой по совместительству (ст. 282 ТК РФ);
продолжительность рабочего времени. Не должна превышать 20 часов в неделю и 4 часа в день. Исключение - дни, когда работник не трудится по основному месту работы. В такие дни он может работать по совместительству полный рабочий день (ст. 284 ТК РФ).
запись о приеме на работу в трудовой книжке совместителя сделает "основной" работодатель (ст. 66 ТК РФ).
Доброго времени суток!
Можете конечно. Если вы будите успевать работать и на основном месте и по совместительству, то пожалуйста работайте. Запретов на это нет.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.