Можно ли заверить нотариально его заявление о согласие на регистрацию моего мужа и отнести это заявление в паспортный стол.
Необходимо прописать мужа в не приватизированной квартире. Все жильцы согласны, но у нас одна проблема, отец не может лично присутствовать. Можно ли заверить нотариально его заявление о согласие на регистрацию моего мужа и отнести это заявление в паспортный стол. Просто по другому нам вообще никак. Спасибо!
Лучший ответ
Елизавета, Вам на этот вопрос правильней всего ответят в паспортном столе. Обратитесь туда.