Оформление автомобиля после получения гражданства РФ - нужно ли снова ставить на учет?
Скажите пожалуйста авто на меня оформлен по ВНЖ скоро срок заканчивается я получил гражданство РФ нужно ли мне снова ставить на учёт или оно автоматически всё меняется
Лучший ответ
С учетом того, что Вы получили гр. РФ, ВНЖ и регистрация по нему, автоматически аннулируется. Вам необходимо заново регистрироваться, уже как гр. РФ