Уфа, 22.08.2015, 07:51

Порядок получения гражданства для гражданки РК, состоящей в браке с гражданином РФ - от оформления РВП до следующих шагов

Вопрос №7771007 из г. Уфа
опубликован 22.08.2015, 07:51
Если гражданка РК состоит в браке с гражданином РФ - какой порядок действий для получения гражданства? Сначала оформить РВП без квоты. Что дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Прожить год на основании РВП и получить вид на жительство. Сколько лет Вы уже в браке?

22.08.2015, 07:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мы только планируем заключить брак

22.08.2015, 07:56

В таком случае на гражданство можно будет подать по истечении 3 лет с даты заключения брака

22.08.2015, 07:57