Самара, 08.04.2023, 11:46

Неожиданное продолжение истории кражи табачных изделий в магазине Магнит

Вопрос №20400280 из г. Самара
опубликован 08.04.2023, 11:46
Работала не официально уборщицей в магазине магнит, украла тысячи на две табачные изделия, когда директор меня поймали потребовали 40000 или вызовут полицыю, я отдала эти деньги. Спустя 1 год мне звонит участковый и говорит, что пришёл какой то лист опрос по краже табачных изделий, но сумма долга 200000. Что ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по вопросу, доказать факт кражи будет невозможно: думаю вас шантажируют и хотят незаконно потребовать с вас деньги. При этом, не советую больше воровать с магазина

08.04.2023, 11:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо за теплые слова, но ранее я Судима, поэтому боюсь что просто состряпоют дело, как это у них практикуется

08.04.2023, 11:52

Зависит от доказательственной базы.

08.04.2023, 11:50
Оценка автора вопроса:

Анна, не платите, и ничего не подписывайте, т.к. вы ущерб возместили и прошел уже год.

08.04.2023, 11:52
Оценка автора вопроса:

Ну еслиб было доказано, то они бы давно меня определили? Или что?

08.04.2023, 11:57

Вы правильно понимаете.

08.04.2023, 12:14