Нижний Новгород, 08.04.2023, 14:45

Как получить водительские права категории В, В1, А, А1, имея права категории С из СССР и медсправку в России?

Вопрос №20400626 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.04.2023, 14:45
Что нужно, чтобы получить водительское удостоверение категории В, В 1, А, А 1. У меня есть водительское удостоверение категории С, которое получил, еще в СССР (Украина), свидетельство об обучении и карточка водителя образца периода СССР. Сейчас в России хочу получить водительское удостоверение категории В и А. Медсправка имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно сдать экзамены на желаемые категории

08.04.2023, 14:52

Т.е. теорию и вождение?

08.04.2023, 15:03

Да. По общим правилам.

08.04.2023, 15:05
Оценка автора вопроса: