Справка о трудовом стаже.
На этот счет есть судебная практика об установлении юридического факта. Никуда ехать не нужно. Необходимо обратиться в суд по месту регистрации, если Вы являетесь гр. РФ. У меня в практике было порядка 8 подобных случаев. Суды относятся достаточно лояльно, поскольку много пенсионеров, в настоящее время оказались в подобной ситуации, т.к большая часть стажа прошла в СССР.
Это практически нереально. Ехжайте в Тбилисо и там ищите по архивам. Иначе - никак, видимо.
В суде подтвердить стаж свидетелями - нереально, полагаю, где Вы их найдёте...
А запрсо СФР - вряд ли ответ найдёт - нет отношений с Грузией вроде как...