Организация отказывается предоставить правильную справку о трудовом стаже - как действовать?
Организация дала мне не правильную справку о подтверждении трудового стажа, не соответствует ни пенсионным сведениям, ни записи в трудовой, ни трудовому договору. Делать правильную справку организация не хочет, на электронные письма не отвечают, письма отправленные по почте с уведомлением в руки не берут не подписывают уведомление. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Начать нужно с того, зачем Вам эта справка? Что она должна подтвердить? Нужно получить письменный ответ от организации, куда эту справвку требуют, а затем обжаловать этот ответ в суде. Там и подтвердите свой стаж. Свою организацию привлеките третьим лицо и попросите суд обязать внести изменения в записи и выдать Вам документ.
Вам нужна очная консультация юриста в Вашем городе. Это вопрос не для интернет-консультации.