Как вернуть налог с продажи квартиры пенсионеру в случае наследства и переезда в другой город?
Как возвращается налог с продажи квартиры пенсионеру,, квартира по наследству единственное жилье в собственности менее 3 лет. Сейчас работаю, после продажи перезд в другой город. Работать не буду.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если продали унаследованную квартиру и не владели ей установленный ст.
--
Информации для корректного ответа мало.