Можно ли носить пневматический автомат калашникова с дульной энергией 1,3 дж в раскрытом виде на ремне? (писать в телеграмм)
Лучший ответ
Если пневматическое оружие до 3 Дж, то его ношение ничем не регулируется. Его можно носить в любом месте, и в любом виде. Всё то пневматическое оружие которое превышает мощность свыше 3 Дж, требуется разрешение и лицензия.
Можно. Но сотрудники полиции могут изъять его для проверки. Через несколько дней с определёнными сложностями сможете забрать. Оно вам надо?