Краснодар, 08.04.2023, 18:55

Как улучшить кредитную историю легальным и правильным способом после множества онлайн заявок и просроченных платежей

Вопрос №20401078 из г. Краснодар
опубликован 08.04.2023, 18:55
Законный и правильный способ улучшить кредитную историю. Испорчена многочисленными и частыми онлайн заявками, и пару раз были просроченные на пару дней платежи
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредитная история-это Ваша история погашения кредитов. Она какова есть, такая и есть. Изменить ничего не возможно. Предложения решить данный вопрос, просто мошенничество.

08.04.2023, 20:06

Не поняв вопрос, пытаетесь ответить.

Либо, не понимаете, что такое кредитная история и как влияет на получение нового кредита.

08.04.2023, 20:16

Я все прекрасно поняла. Также мне ясно, что Вы хотите взять следующий кредит. Чудес не бывает. Я понимаю, что Вы хотите услышать ответ, который Вам понравиться. Пишу Вам честно, если Вам предложат историю почистить-это развод! И уж извините, что получили не то, что хотели... Но по крайней мере, как есть.

08.04.2023, 20:23

Я не искал предложение услуг по изменению кредитной истории, я хотел узнать как правильно ее менять в лучшую сторону и сколько на жто нужно времени

08.04.2023, 20:31

Вы не сможете ее поменять. Все как есть, так и есть. А получение нового кредита, чтобы показать свои финансовые возможности, под большим вопросом. Вы просто скоринг не пройдете...

08.04.2023, 20:44

Законный способ - брать небольшие кредиты (можно на покупку товара) и погашать досрочно.

08.04.2023, 19:00

Сколько на это нужно времени примерно?

08.04.2023, 19:08

Ничего вы не измените и не улучшите при наличии старой информации.

09.04.2023, 18:39