Как улучшить кредитную историю легальным и правильным способом после множества онлайн заявок и просроченных платежей

Законный и правильный способ улучшить кредитную историю. Испорчена многочисленными и частыми онлайн заявками, и пару раз были просроченные на пару дней платежи
Лучший ответ

Кредитная история-это Ваша история погашения кредитов. Она какова есть, такая и есть. Изменить ничего не возможно. Предложения решить данный вопрос, просто мошенничество.

Не поняв вопрос, пытаетесь ответить.

Либо, не понимаете, что такое кредитная история и как влияет на получение нового кредита.

Я все прекрасно поняла. Также мне ясно, что Вы хотите взять следующий кредит. Чудес не бывает. Я понимаю, что Вы хотите услышать ответ, который Вам понравиться. Пишу Вам честно, если Вам предложат историю почистить-это развод! И уж извините, что получили не то, что хотели... Но по крайней мере, как есть.

Я не искал предложение услуг по изменению кредитной истории, я хотел узнать как правильно ее менять в лучшую сторону и сколько на жто нужно времени

Вы не сможете ее поменять. Все как есть, так и есть. А получение нового кредита, чтобы показать свои финансовые возможности, под большим вопросом. Вы просто скоринг не пройдете...

Законный способ - брать небольшие кредиты (можно на покупку товара) и погашать досрочно.

Сколько на это нужно времени примерно?

Ничего вы не измените и не улучшите при наличии старой информации.