Мне отказали в кредите в восточном банке, подписала договор на кредитную помощь, а теперь присылают смс о задолженности - что делать?
Я хотела взять в восточном банке кредит, мне отказали, оформили кредитную помощь для того что бы улучшить кредитную историю, но не объяснив всю суть этого лохотрона, я подписала договор теперь мне присылают смс что у меня есть задолженность 1990 рублей, я у них ни чего не брала, и незнала что нужно было карту пополнять, они не объяснили толком ни чего, что делать?
Нужно было читать договор перед тем как подписывать.
Скорее всего уплата таких сумм предусмотрена договором. Оспорить его невозможно (Вас же не заставляли его подписывать под дулом пистолета?)
Смотрите условия договора и ищите условия о расторжении, чтобы в дальнейшем не возникала задолженность.