Как требовать от ДГИ двухкомнатную квартиру в дополнении занимаемой площади?
Могу ли я требовать с дги двухкомнатную квартиру в дополнении занимаемой площади? С 1992 года стою на жилищном учёте на улучшение. Комната в коммуналке жил 19.3 м/. Общ. 30 м. Со мной стоят на учёте взрослый сын и пятилетняя дочь. ДГИ предлагает 1 к квартиру пл 32.5 м / жил 15.8. Учитывая, что в комнате остаётся сын, я с дочерью должен получить на двоих 2 х квартиру, мы же разнополые. У жены тоже комната 16 м. Но их там 3 человека. И при расчете дги не должны учитывать жилую обеспеченность супруги, так как я встал на очередь до 2005 года. Так могу я требовать с дги считать мне метры по закону?
Лучший ответ
Да, есть у вас такое право.
Спасибо! Ваши ответы вдохновляют меня на борьбу с несправедливостью!