Сызрань, 08.04.2023, 19:24

Вот по этим положено ли человеку внеочередное жильё или все же в общую очередь поставят

Вопрос №20401129 из г. Сызрань
опубликован 08.04.2023, 19:24
Вот по этим положено ли человеку внеочередное жильё или все же в общую очередь поставят
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам положено внеочередное жилье

08.04.2023, 19:31

Это 100% в админтстрации просто показали эти справки нам дали список документов собрать, сказали ещё неизвестно всё решает жилищная комиссия многие диагнозы убрали из списков внеочередников вот собираем пакет документов

08.04.2023, 19:39

И что? Это стандартная процедура. При отказе обращайтесь в прокуратуру или обжалуйте в суде

08.04.2023, 19:42