LSN Messenger
Казань, 08.04.2023, 21:25

Директор в отпуске, как мне уволится. Работаю в Магните

Вопрос №20401323 из г. Казань
опубликован 08.04.2023, 21:25
Директор в отпуске, как мне уволится. Работаю в Магните
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте заявление на юридический адрес. Через 14 дней можете не выходить на работу.

08.04.2023, 21:26
Оценка автора вопроса:

Надо написать заявление и передать официально (оставив себе подтверждающий экземпляр с отметкой). Уволят, независимо от того, кто в отпуске.

08.04.2023, 21:30
Оценка автора вопроса:

У меня последний день работы в понедельник мне завтра писать заявление и ехать в офис магнита? Не дожидаясь когда, выйдет из отпуска директор

08.04.2023, 21:33

Если у Вас последний день работы, то у Вас уже должно было быть заявление. И должны уволить без повторного.

08.04.2023, 21:40