LSN Messenger
Краснодар, 29.10.2022, 21:35

Директор Магнита получила отказ в возвращении на работу из декрета.

Вопрос №19907757 из г. Краснодар
опубликован 29.10.2022, 21:35
Работала в Магните директором, ушла в декрет. Обещали по выходу из декретного отпуска моё же мне место, но когда досрочно решила выйти из декрета, мне супервайзер сказала что со мной работать не хочет и что компания отказывается со мной работать. Объяснив это тем что я < Тянула товар> , но такого не было, даже перед СЭБ чиста, не разу не нарушила стандарты компании. Письменный отказ о неприятии на работу СВ писать отказалась, сказав раз не хочу по хорошему будет по плохому. По телефону говорить не могу, только ватсап 89898268958
Лучший ответ
Рекомендуется

А как по плохому? Они вам обязаны предоставить тоже самое место.

С Уважением.

29.10.2022, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Пишите заявление на выход из отпуска по уходу за ребенком. Отправляйте почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении.

29.10.2022, 21:39

Можете в личку обратиться к юристу за консультацией ст.779 ГК РФ.

29.10.2022, 21:46

Не знаю как по плохому компания на контакт больше не идёт.

29.10.2022, 21:43

Напишите жалобу в прокуратуру, что вам отказывают в том же месте, что и до выхода в декрет. Это нарушение ТК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

29.10.2022, 21:46

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских