У меня такая же проблема, только категория стоит д. Куда мне нужно обращаться об выплате компенсации?
Если вы имеете в виду компенсацию за задержку выплаты зарплаты, то обращаться нужно в первую очередь к работодателю. Если работодатель отказывается выплатить задолженность, то можно обратиться в органы трудовой инспекции или суд.
Если вы имеете в виду компенсацию за ущерб, причиненный автомобилем, то обращаться нужно в страховую компанию, которая заключена с вашим автомобильным ответственным страховщиком (ОСАГО). Обычно эта информация содержится в полисе ОСАГО. Если вы не можете найти эту информацию, можно обратиться в страховую компанию напрямую, предоставив свои данные и данные автомобиля, чтобы они могли определить, есть ли у вас действующий полис ОСАГО и какой номер этого полиса.