Что делать и как если девушка 16 лет забеременела от меня?

Лучший ответ

Да теперь уже ничего не поделаешь. Если половой акт был в 15 лет, грозит уголовная ответственность. Если в 16 - то ничего страшного.

Забеременила в 16 но через месяц 17 ей

А родители могут как-то помешать браку или написать заявление на меня?

Регистрировать брак (при согласии местной администрации).

А родители могут написать заявление или как-то помешать браку?

Если девушка 16 лет забеременела от вас, то в первую очередь необходимо обеспечить ей поддержку и заботу. В зависимости от страны и региона, где вы находитесь, могут действовать разные законы и правила в отношении несовершеннолетних беременных девушек.

Если вы находитесь в России, то в соответствии с законодательством, половые отношения с лицом, не достигшим 16 лет, являются преступлением. В случае беременности несовершеннолетней девушки, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. Вам необходимо обратиться к адвокату для получения подробной консультации и защиты своих прав.

Независимо от законов и правил, самое важное - это понимание, что ваша девушка находится в трудной ситуации, и ей нужна ваша поддержка и забота. Обратитесь к специалистам, таким как гинеколог, педиатр и социальный работник, чтобы получить необходимую медицинскую и социальную помощь и поддержку.