Доверенность для представления интересов в ТСЖ - кто может заключать договоры на ремонт?
По доверенности возможны все указанные действия.
- см. ст. 185 ГК РФ
Да, человек, не являющийся собственником МКД, может по доверенности от собственника представлять его интересы при взаимодействии с коммунальными и эксплуатационными службами, ресурсообеспечивающими организациями (электросети, водоканал), а также заключать договор от имени собственника на проведение текущего ремонта. Однако важно учитывать, что такое доверенность должна быть оформлена в соответствии с законодательством, а также необходимо убедиться в том, что лицо, выступающее от имени собственника, действительно имеет на это право.
Может. Если в доверенности такие полномочия предусмотрены
Здравствуйте.
Может, если в доверенности будут указаны такие полномочия.
С уважением.
Добрый день. Да, может, если эти полномочия отражены в доверенности. Доверенность должна быть нотариально удостоверена.
Здравствуйте! Да, может, при наличии данных полномочий от доверителя в доверенности оформленной у нотариуса.