Как правильно подготовиться к суду по протоколу ГИБДД за употребление запрещенных действий водителями?
Добрый день!
Тут много зависит от административного материала и фактических обстоятельств совершения административного правонарушения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти освидетельсвование. За отказ, уже лишение. Есть время ограниченное когда ещё можно это сделать. При получении анализов Вы можете оспаривать время и состояние опьянения или сроки действия лекарства. Причину, необходимости сесть за руль в таком состоянии.
Вам необходимо скопировать материалы дела об административном правонарушении, обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для правового анализа на предмет соблюдения процедуры производства.