Подготовка к гражданскому иску - снижение выплаты и необходимые документы
здравствуйте. пишите мотивированный отзыв.
да, можете.
удачи вам.
Пострадавший БУДЕТ в гражданском судопроизводстве предъявлять мне иск на сумму 120000рублей,какие документы мне ответчику нужно подготовить для суда,и хочу постараться уменьшить сумму взыскания,как к этому подготовиться(документально),какие веские аргументы могут на это повлиять
Пока иск не предъявлен - что можно сказать? Контрдоводы нужно формулировать тогда, когда знаешь доводы своего оппонента, т.е. нужно знакомиться с обстоятельствами ДТП, с исковым заявлением.