Возможно ли в данном случае доказать факт мошенничества?

Вопрос №2040245 из г. Хабаровск
опубликован 27.11.2012, 08:36
Проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу: учредитель фирмы в которой я работала подарил мне квартиру (личная собственность учредителя), сделка была оформлена договором купли-продажи, после моего увольнения - требует вернуть её обратно говорит, что подаст на меня в суд по факту мошенничества, так как деньги фактически за данную квартиру не выплачивались. Документы на квартиру оформлены официально. В договор включен пункт о получении денег в полном объёме на момент заключения сделки. Возможно ли в данном случае доказать факт мошенничества?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае, учредитель конечно же может потребовать через суд возврата ему квартиры, так как деньги он за нее не получил.

С Уважением,

27.11.2012, 08:38
Оценка автора вопроса:
в договоре указанно что он получил деньги в полном объёме?

Тогда все нормально, никакого мошенничества нет.

27.11.2012, 09:16

В договоре указанно что деньги получены в полном объёме.

27.11.2012, 08:43