А что делать если я потерял свидетельство об учебе и теперь этого учебного комбината не существует!?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, для каких целей Вам требуется свидетельство о прохождении обучения?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте я потерял удостоверение на тракторист машиниста вместе со свидетельством об обучении, вот хочу восстановить, а в гостехнадзор говорят что нужно свидетельство об обучении! Что мне делать?
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в архив района где раньше был учебный комбинат. Обычно туда сдаются все документы при закрытии учебных комбинатов.