Нужна помощь - Где можно получить оплату проезда по месту прописки?
Добрый день!
Вам нужно поискать благотворительные фонды.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Существуют организации, которые могут помочь вам с оплатой проезда или предоставлением временного жилья. Например, вы можете обратиться в социальную службу своего региона или города, в центр занятости населения, волонтерские организации и благотворительные фонды. Они могут предложить различные виды помощи, включая оплату проезда, предоставление временного жилья, помощь в поиске работы и т.д. Важно помнить, что обращаться за помощью не стыдно, а наоборот, это один из способов решения проблемы.
Люди автостопом передвигаются по стране.