Незаконно выбранный председатель ТСЖ использовал подпись предшественника на протяжении года - какие последствия его ждут?
Лиза здравствуйте
Если председатель ТСЖ проработал незаконно, используя подпись предшественника, то он может быть привлечен к ответственности в соответствии с законодательством. Какие именно меры будут приняты, зависит от многих обстоятельств, таких как гражданское и уголовное законодательство, устав ТСЖ и т.д.
Если данное деяние рассматривается как мошенничество или подлог, то председатель ТСЖ может быть привлечен к уголовной или административной ответственности. Однако, чтобы получить более точный ответ, вам стоит обратиться к юристу по данному вопросу.
С уважением, Дарья Алексеевна