Диагноз после контузии - макроангиопатия сосудов головы, ангиодистония и лейкоэнцефалопатия сосудистого генеза - комиссируют ли с этим?
После контузии, проверился в частной клинике, вот что поставили: макроангиопатия сосудов головы вследствие перенесенной контузии. Ангиодистония. Повышение кровотока в артериях основания мозга - СМА и ПМА с обеих сторон ДППГ. Очаговая лейкоэнцефалопатия сосудистого геенна постконтузиционная (лобные доли и затылочные доли) Паническое расстройство, эпизодическая пароксизмальная тревожность. Комиссуют ли с этим?
Лучший ответ
Это вопрос к врачам, а не к юристам. Только комиссия ВВК ответит.
Как военно-врачебная комиссия решит, так и будет.