Как бороться с ошибочной диагнозом эпилепсии после контузии на СВО?
Антон, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Если вы не согласны с постановкой диагноза, то вам следует обратиться к врачам и специалистам, которые занимаются лечением вашего состояния, и высказать свои опасения и возражения по поводу постановки диагноза эпилепсии. Возможно, вам будет необходимо провести дополнительные обследования и тестирование для уточнения диагноза и выявления причин вашего состояния.
Если вы считаете, что вам была нанесена несправедливость и были нарушены ваши права в ходе постановки диагноза, вы можете подать жалобу в военную прокуратуру, которая занимается защитой прав граждан в сфере военной деятельности. В жалобе следует указать все факты, связанные с постановкой диагноза и вашим лечением, а также причины, по которым вы не согласны с диагнозом эпилепсии.
В любом случае, вам следует обратиться к специалистам, которые могут помочь вам разобраться в ситуации и защитить ваши права.