Как получить удостоверение к ордену мужества посмертно. Сын погиб сво в чвк орден вручили удостоверение не вручили.

Лучший ответ

Т.к. Ваш сын был не военнослужащим, а членом ЧВК, то обращаться надо не в Минобороны, а в Управление Президента РФ по Государственным Наградам: 103132, Москва, пл. Старая, 4

Обратитесь в Минобороны с заявлением.

Обращайтесь в ЧВК, т.к. без удостоверения награды не вручают.

Лучше обратитесь конечно в Управление Президента РФ по Государственным Наградам: 103132, Москва, пл. Старая, 4.

Здравствуйте. Мужу тоже дали орден мужества, а удостоверение нет, и куда обратиться чтобы его получить. Муж находится на сво.

Командование обязано решать вопрос о вручении орденской книжки. Пусть рапорт подаёт.

В военкомат к военному комиссару

обратитесь в военкомат с заявлением и приложите копии документов что сын служил в ВАГНЕРЕ и погиб... желательно сделать два заявление на одном поставьте входящий номер в военкомате...чтобы если не ответят написать в военную прокуратуру жалобу на бездействие через 30 дней