Почему при удержании алиментов из оклада бывшего мужа дочери получили только 10600,00 рублей?

Бывший муж мобилизован. Дочери 17 лет. Подала на алименты. Пристав сказала, что алименты удерживают только с оклада. Получила 10600,00 Вопрос, почему не удерживают со всех выплат? Решение суда есть.
Лучший ответ

Алименты должны удерживаться со всех выплат. Обратитесь за разъяснениями в ФКУ "Единый расчётный центр МО РФ" (г. Москва, ул. Спартаковская 2 а), которое производит начисления всем военнослужащим, в т.ч. мобилизованным

Елена, попробуйте обратиться с жалобой на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Действия финчасти в/ч незаконны, т.к. с денежногодоволствия выплачиваются алименты (должность + звание + выслуга лет + за сложность и напряжённость) и это никак не 43 000,00 руб. от которых 1/4 доли алиментов насчитаны с учётом удержанного НДФЛ 13 %.

Подавайте жалобу приставу, чтобы проводил проверку финчасти в/ч.