Красноярск, 09.04.2023, 20:35

Как сменить данные при переезде в другой регион, если уже менял данные в предыдущем городе?

Вопрос №20403244 из г. Красноярск
опубликован 09.04.2023, 20:35
В своем городе меняла уже свои данные, хочу переехать в другой регион, прописки пока не будет, смогу ли я сменить свои данные и будут ли они делать запрос в тот регион в котором я уже меняла? Или не стоит говорить что я меняла уже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие именно данные и кто должен делать запрос? Уточните вопрос.

09.04.2023, 20:37

Паспортные данные, я меняла фамилию, имя и отчество

09.04.2023, 20:38

Зачем им делать запрос, если в базе МВД есть и старые ваши данные, и изменённые. Смените ещё раз - они тоже там появятся. Поэтому какой смысл вам их менять?

09.04.2023, 21:40
Оценка автора вопроса:

А вопрос был об этом?!

09.04.2023, 21:50

Да, вопрос был - "будут ли они делать запрос в тот регион, в котором я уже меняла? " или у вас амнезия?

09.04.2023, 22:01
Оценка автора вопроса:
Хамит и сует свой нос в то что ее вообще не должно волновать.

Вы для начало научитесь общаться. Юрист! Быдло!

09.04.2023, 22:03

Уважаемая, а я могу и в суд подать...

09.04.2023, 22:07