Я взял займ в золотой короне и не могу его оплатить есть ли какие нибудь законные способы списать етот займ
Лучший ответ
Здравствуйте, можно попросить отсрочку исполнения обязательства, рассрочку, рефинансировать через другой займ, если задолженность старая, то предложить выкупить через третье лицо, либо запустить процедуру банкротства,
Не спишите никак. Либо платить, либо не платить, но по суду взыщут долг, закроют выезд из России.
Ответ отключен модератором