Возможно ли установить кондиционер в гостиной квартиры с газовой колонкой на последнем этаже хрущевки?
У нас хрущевка с газовой колонкой. 5 этаж (последний). Можно ли ставить нам кондиционер в гостиной, при этом получается кухня и гостиная совмещены и кондиционер будет висеть на противоположной стене и не подключён в вытежку.
Лучший ответ
Непонятный вопрос. В общем случае, бытовые кондиционеры - никак к вытяжке не привязываются.
Я это понимаю, нам газовики не дают добро, тк якобы маленький ход у трубы и возможно взрыв газа. Мы первый раз такое слышим и поэтому вопрос. Якобы нельзя делать принудительные вытяжки.