Согласно военно-врачебной комиссии, проведенной после операции, увечье признано легкой степенью - диагноз - slap повреждение с фиксацией 3-мя анкерами.

Военно врачебная комиссия, степень увечья. Определили как легкая степень. Диагноз: slap повреждение,-отрыв верхней и передней фиброзно-хрящевой губы суставной впадины лопатки, выполнена операция, фиксация 3-мя анкерами
Лучший ответ

Здравствуйте! Заключение ввк хотите оспорить?

Да,хочу оспорить. Т. К считаю тяжелая степень тяжести, пол года прошло со дня операции, а функци руки не восстановлена

В вышестоящий ВВК или суд?

Мне нужно понимать какая это степень тяжести, для дальнейший действий

Я в личных сообщениях вам написал

Экспертизу мед делать надо

Это сложное судебное дело вы сами не справитесь нужен толковый адвокат