Белгород, 10.04.2023, 00:24

Согласно военно-врачебной комиссии, проведенной после операции, увечье признано легкой степенью - диагноз - slap повреждение с фиксацией 3-мя анкерами.

Вопрос №20403567 из г. Белгород
опубликован 10.04.2023, 00:24
Военно врачебная комиссия, степень увечья. Определили как легкая степень. Диагноз: slap повреждение,-отрыв верхней и передней фиброзно-хрящевой губы суставной впадины лопатки, выполнена операция, фиксация 3-мя анкерами
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заключение ввк хотите оспорить?

10.04.2023, 00:25

Да,хочу оспорить. Т. К считаю тяжелая степень тяжести, пол года прошло со дня операции, а функци руки не восстановлена

10.04.2023, 00:27

В вышестоящий ВВК или суд?

10.04.2023, 00:32

Мне нужно понимать какая это степень тяжести, для дальнейший действий

10.04.2023, 00:34

Я в личных сообщениях вам написал

10.04.2023, 00:36

Экспертизу мед делать надо

10.04.2023, 00:39

Это сложное судебное дело вы сами не справитесь нужен толковый адвокат

10.04.2023, 00:41