Согласно военно-врачебной комиссии, проведенной после операции, увечье признано легкой степенью - диагноз - slap повреждение с фиксацией 3-мя анкерами.
Военно врачебная комиссия, степень увечья. Определили как легкая степень. Диагноз: slap повреждение,-отрыв верхней и передней фиброзно-хрящевой губы суставной впадины лопатки, выполнена операция, фиксация 3-мя анкерами
Да,хочу оспорить. Т. К считаю тяжелая степень тяжести, пол года прошло со дня операции, а функци руки не восстановлена
В вышестоящий ВВК или суд?
Мне нужно понимать какая это степень тяжести, для дальнейший действий
Я в личных сообщениях вам написал
Экспертизу мед делать надо
Это сложное судебное дело вы сами не справитесь нужен толковый адвокат