Возможные выплаты от государства и соц. пособия для безработной матери с ребенком, которому не подошла очередь в сад
Добрый день, Вам положено ежемесячное пособие на ребенка с 1 месяца рождения до 16 лет (на учащегося общеобразовательного учреждения, до окончания обучения, но не старше 18 лет) в размере 272, 00 руб., если доход семьи не превышает прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области; на детей одиноких матерей: 545,00 руб., если доход семьи не превышает прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области. на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, на детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в качестве сержантов, старшин, солдат и матросов, а также курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования до заключения контракта о прохождении военной службы: 408, 00 р., если доход семьи не превышает прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области.