Как получить компенсацию от государства за невозможность поступления ребенка в сад в 1,5 года и какие документы необходимо подать
Ребенку 1,5 года очередь в сад не подошла. Какую компенсацию я имею право получать от государства и какие документы и куда нужно подавать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Компенсации устанавливаются на уровне региона. Обратитесь в управление соцзащиты населения