Как проводить собрание ТСЖ, если в уставе не указана форма проведения - правомерно ли очно-заочное?
Вопрос в отношении собрания тсж. Первое собрание не набрало кворум. Второе провела очно-заочное. Но в уставе тсж написано, что повторно проводим очное. Правомерно ли очно-заочное, если в уставе это не отражено?
Лучший ответ
Правомерно. Очно-заочное собрание проводится в силу закона, не зависимо от того, отражена такая форма проведения собрания в уставе или нет.
Неправомерно.