И кто вообще в этом случае обязан возместить ущерб?
Здравствуйте, Максим!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать на основании чего на Вас наложили обязанность по возмещению ущерба, какие имеются документы относительно причины поломки мусорного контейнера, была ли установлена Ваша вина в этом, как оценивались действия собственника автомобиля, поставившего автомобиль на стоянку в месте для этого не предназначенном.
Уважаемый Максим, г.Братск !
Возместить материальный вред должен причинитель вреда, т.е. к вашему сожалению это ВЫ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.11.20123г
10:06 моск.