Ребёнка не берут в школьный лагерь из за плохого поведения. Законно ли это

Вопрос №20403931 из г. Казань
опубликован 10.04.2023, 08:08
Ребёнка не берут в школьный лагерь из за плохого поведения. Законно ли это
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно, если ребенок стоит на учете из-за данного "поведения".

10.04.2023, 08:16

Нет ни где не стоит слава богу

10.04.2023, 09:27

Тогда отказ неправомерен. Нужно письменно обратиться, тогда при официозе не смогут отказать.

10.04.2023, 09:31

Незаконно.

10.04.2023, 08:09

Нет незаконно. Обратитесь в управление образование по вашему месту жительства.

10.04.2023, 08:09