В браке не работала, вела быт, детей нет, при разводе по суду имею ли я право хоть на что-то?
Почему тогда в новых поправках написано, что если жена по уважительным причинам не имела заработка то ей не положено ничего
А если квартира находится в ипотеке и оплачивает ее муж?
На половину совместно нажитого имущества.
А что же это за БЫТ такой, да ещё и детей нет? Однако вы имеете право на раздел СОВМЕСТНО нажитого имущества приобретённого в браке.
Здравствуйте, да имете на половину нажитого в браке имущества, вне зависимости от того работали или нет.
Имеете право на 50% всего приобретенного в браке