Безопасное расстояние между жилыми домами и пастбищем для КРС.
Радом с моим домом поле и поставлен электропастух на растоянии 10-15 метров от моего забора. За ним пасутся коровы, голов 50-70. Сколько метров от жилых домов могут пастись КРС.
Лучший ответ
Согласно Статьи 45.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» предусмотрено, что правила благоустройства территории муниципального образования утверждаются представительным органом соответствующего муниципального образования.