Обязанность льготных пассажиров оплачивать проезд картой - к какому нормативному акту она привязана?
Обязанности оплачивать товар/услугу только безналом нет ни у кого. Это на усмотрение потребителя в какой форме оплачивать.
Какой такой "льготной категории" ? и откуда возник вопрос о якобы обязанности "фиксировать проезд в городском транспорте банковской картой"
проясните вопрос
Федеральный закон принят Государственной Думой 16 февраля 2021 года и одобрен Советом Федерации 17 февраля 2021 года.
Здравствуйте!
Это не обязанность, а-право
Вопросы регулируются региональными нормативными актами
Если хотите-можете оплачивать наличными