Школа требует зарегистрировать ребенка на госуслугах - что делать и могут ли не выдать аттестат?
В школе требуют зарегистрировать ребенка на госуслугах, ссылаясь на то что он не получит аттестат. Учитель говорит что это требование администрации и коммитета образования. Но я не хочу регистрировать ребенка до 18 лет. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ И ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО НЕ ВЫДАТЬ АТТЕСТАТ?
Лучший ответ
Наличие "регистрации ребенка на госуслугах" - не входит в официальный перечень оснований оформления и выдачи аттестата зрелости