LSN Messenger
Белгород, 10.04.2023, 09:45

А если нет документов?

Вопрос №20404155 из г. Белгород
опубликован 10.04.2023, 09:45
А если нет документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего Вам будет отказано в регистрации данного транспортного средства, так как отсутствуют документы.

Можно обратиться в гостехнадзор для уточнения информации, в местное или областное ГИБДД, чтобы те проверили не находится ли данный трактор в угоне. Гостехнадзор также может осмотреть трактор и проверить составные части трактора.

Купить то Вы можете, но скорее всего Вам в дальнейшем придется подтверждать своё право собственности через суд

10.04.2023, 10:40

На нет и суда нет

10.04.2023, 09:45

Просто есть трактор на баю, но без доков, его можно купить и зарегистрировать?

10.04.2023, 09:47

Нет документов на что?

10.04.2023, 09:46

Есть трактор в поордаже но без доков, как купить и зарегать?

10.04.2023, 09:49

Здравствуйте

Вопрос не ясен, - в каком случае требуются документы?

10.04.2023, 09:50

Продаётся трактор, без документов, я хочу купить его и зарегистрировать его.

И работать на нём по хозяйству, огород вспахать, сено перевезти, но при нём нет документов, трактор белорус

10.04.2023, 09:59