Одностороннее изменение стоимости услуг в договоре - каким документом подтверждается изменение цены?
Договор об оказании услуг прописывает стоимость услуг в месяц и предусматривает одностороннее изменение стоимости услуг и письменное уведомление об этом заказчика. Получается, что договор остался со старой ценой, что служит в таком случае документальным подтверждением изменения цены?
Лучший ответ
Инна Николаевна. Такой договор свободен в воле сторон. Устанавливайте четкие и жесткие условия, иначе такой исполнитель так и будет дурить Заказчика.
Мне не понравился Ваш ответ.