Как авто можно переделать на несовершеннолетнего ребенка, чтобы избежать проблем с кредитом и приставами?
Да делайте. Но при процедуре взыскания долгов по исп. листу, пристав признает в суде данную сделку ничтожной. (ст. 166 ГК РФ). Коллегия напомнила, что в постановлении Пленума ВС РФ от 17 ноября 2015 г. № 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства» разъяснено, что судебный пристав-исполнитель вправе совершать действия, необходимые для своевременного, полного и правильного исполнения исполнительных документов, если они соответствуют задачам и принципам исполнительного производства и не нарушают защищаемые федеральным законом права должника и иных лиц.