Киров, 04.10.2015, 08:03

Можно ли оформить заявление о банкротстве физ. лица на остальные банки, кроме авто кредита. По авто кредиту производить платежи?

Вопрос №8235253 из г. Йошкар-Ола
опубликован 04.10.2015, 08:03
Можно ли оформить заявление о банкротстве физ. лица на остальные банки, кроме авто кредита. По авто кредиту производить платежи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без авто кредита сумма остальных долгов будет менее 500 тысяч рублей. Я читала, что можно всё равно подавать заявление о банкротстве. Дело может быть запущено к рассмотрению?

04.10.2015, 08:17

Выборочно нельзя, в банкротном деле будут учитываться все Ваши долги по всем кредитным договором.

05.10.2015, 06:58

Нельзя, будут учитываться все долги по всем кредитным договорам.

05.10.2015, 07:01

Я имею ввиду, что кроме остальных кредитов ,есть ещё автокредит. чтобы авто не забрали за долги, платежи по автокредиту продолжать производить ,а по остальным кредитам оформить банкротство.

04.10.2015, 08:13

Без авто кредита сумма остальных долгов будет менее 500 тысяч рублей. Я читала, что можно всё равно подавать заявление о банкротстве. Дело может быть запущено к рассмотрению?

04.10.2015, 08:17