Можно ли оформить заявление о банкротстве физ. лица на остальные банки, кроме авто кредита. По авто кредиту производить платежи?
Без авто кредита сумма остальных долгов будет менее 500 тысяч рублей. Я читала, что можно всё равно подавать заявление о банкротстве. Дело может быть запущено к рассмотрению?
Выборочно нельзя, в банкротном деле будут учитываться все Ваши долги по всем кредитным договором.
Нельзя, будут учитываться все долги по всем кредитным договорам.
Я имею ввиду, что кроме остальных кредитов ,есть ещё автокредит. чтобы авто не забрали за долги, платежи по автокредиту продолжать производить ,а по остальным кредитам оформить банкротство.