Калининград, 10.04.2023, 09:53

пожалуйста, по каким критериям можно забронировать от призыва на боевые действия специалиста по коду ОКВЭД 24597?

Вопрос №20404179 из г. Калининград
опубликован 10.04.2023, 09:53
По каким критериям можно забронировать от призыва на боевые действия специалиста по коду ОКВЭД 24597?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности, продукции, услуг по коду 9249519 "Услуги игорного бизнеса прочие" осуществление букмекерской деятельности относится к категории оказания услуг.

Нет основания брони

10.04.2023, 09:58

У Вас не верно указан код. Мой вопрос о коде ОКВЭД 24597 начальник лаборатории в строительстве.

10.04.2023, 10:12

Да верно - извините. Пытаюсь найти ваш код ОКВЭД 24597... пока не получается

10.04.2023, 10:15