Разрешено строить дом Если он пересчет границу моего же соседнего участка или нужно будет их обьединить
Лучший ответ
Нельзя. Нужно будет либо объединять участки, либо изменять границы.
Уточните ваш вопрос. Кто именно получил разрешение на строительство дома, что с границами. Более подробно опишите ситуацию.
Разрешение ещё нет, это консультирование
Участки рядом, планировка залезть на
Границу соседнего моего же
Написали что нужно совместить
Если они в ипотеке, это не даст препятствия для совмещения под один участок