Как узнать о чем речь по исполнительному листу 113788/21/22022-ип
Добрый день!
Даю ссылку на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов: https://fssp.gov.ru/
Здесь можно узнать по ФИО и дате рождения имеющиеся в отношении Вас исполнительные производства с указанием предмета взыскания; суда, принявшего решение; номер исполнительного листа / судебного приказа; суммы долга; а также данные судебного пристава, который ведёт возбужденное в отношении Вас исполнительное производство.
Зайдите в базу исполнительных производств на сайте судебных приставов, введите ФИО и дату рождения должника и узнаете. Можно поискать по сайту суда, который выносил решение.