Проблемы с продлением детских выплат при смене места жительства - опыт жителя Иркутска
Каждый регион может иметь свои требования к документам для получения социальных выплат. Поэтому, возможно, в Чите действительно требуется более подробная справка о совместном проживании с детьми. В таком случае, вам нужно обратиться в органы жилищно-коммунального хозяйства в Иркутске и запросить более подробную справку, которая подтвердит не только регистрацию мужа и детей, но и факт их фактического проживания вместе с вами. Эту справку вы можете предоставить в Администрацию в Чите, чтобы получить необходимую справку о совместном проживании для продления детских выплат.
Спасибо за ответ)